Оренбург, 15.08.2017, 11:27

Трудовое право. Защита прав сотрудников.

Вопрос №13019100 из г. Оренбург
опубликован 15.08.2017, 11:27
Трудовое право. Защита прав сотрудников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А по конкретнее?

Если хотите получить ответ на вопрос, то формулируйте его, чтобы смысл был понятен не только Вам.

Либо на сайт Консультанта и читайте ТК РФ.

15.08.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

При устройстве на работу не был выдан трудовой договор, я не был в отпуске 4 года. У нас постоянные задержки зп. Я решил уволиться. Директор дает бумагу на которой написано что я претензий к нему не имею, и после подписания отдаст зп. Хочу получить всю зп. И компенсацию отпусков. Как поступить

15.08.2017, 11:35

Во-первых, ничего не подписывать, а во-вторых подавать жалобу в государственную трудовую инспекцию и прокуратуру для проведения проверки.

Компенсацию Вы сможете получить максимум за 3 года.

15.08.2017, 11:37

Добрый день! Обратитесь в ГИТ, также если не принимается заявление об увольнении вы можете отправить его почтой заказным письмом с уведомлением и опсью вложения.

15.08.2017, 11:38

Это что за бумага такая у директора? Вам надо подавать иск в суд. И добиваться выплаты заработной платы и возможно придется доказывать факт трудовых отношений.

15.08.2017, 11:43