Приобрел автомобиль в купле продаже не предусмотрены паспортные данные, могут ли мне в ГИБДД отказать в переоформлении авто?
Приобрел автомобиль в купле продаже не предусмотрены паспортные данные, могут ли мне в гибдд отказать в переоформлении авто?
Лучший ответ
Здравствуйте! В договоре купли продажи в соответствии с законодательством это существенное условие. Во всех образцах подобных договоров это есть Поэтому есть основания для отказа.
Добрый день!
Конечно вам могут отказать, потому что ваш договор купли-продажи оформлен ненадлежащим образом
Всего хорошего.
Здравствуйте! Что значит не предусмотрены и кем? В договоре купли продажи в обязательном порядке должны быть указаны паспортные данные и Продавца и Покупателя. Удачи и добра!