Учеба и служба в армии входят в общий трудовой стаж одинаково или по-разному?
Здравствуйте! Соглашусь с ответом, согласно которого, время учебы не входит в страховой стаж. Службы в армии входит в страховой стаж как один к одному. Удачи и добра!
А разве страховой стаж и общий трудовой стаж это разные вещи, и разве время учебы в училище не входит в общий трудовой стаж?
Страховой стаж и общий трудовой стаж это не разные вещи. Период учебы в трудовой стаж не входит. Также как и служба в армии.
Здравствуйте! Трудовой стаж и страховой, это разные вещи. Не всякий трудовой стаж, может быть сраховым, если во время Вашей работы. Например не перечислялись страховые взносы в ПФР. Тогда у Вас будет трудовой стаж, а страхового не будет. Тоже самое происходит, когда люди получают зарплату в конвертах. У них трудовой стаж есть, а страхового =нет
Поэтому, период учебы не входит ни в страховой, ни в трудовой стаж. Служба в армии входит в страховой стаж. Удачи и добра!