Как обратиться по поводу превышения полномочий участкового - нужные органы и рекомендации
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности к начальнику отделения полиции и в районную прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию, к вышестоящему руководству, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день!
Вы имеете право обращаться с жалобой прокуратуру и заявлением в службу собственной безопасности.
Всего Вам наилучшего!
Из вопроса неясно, в чем конкретно состоит проблема, в чем Вы понимаете превышение полномочий (может быть его и нет). Если оно есть - можно обратиться в прокуратуру, скажем.