Как обратиться по поводу превышения полномочий участкового - нужные органы и рекомендации

Добрый день, подскажите пожалуйста в какие обращаться органы чтобы навели порядок с превышением полномочий нашего участкового? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в порядке подчиненности к начальнику отделения полиции и в районную прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию, к вышестоящему руководству, либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Вы имеете право обращаться с жалобой прокуратуру и заявлением в службу собственной безопасности.

Всего Вам наилучшего!

Из вопроса неясно, в чем конкретно состоит проблема, в чем Вы понимаете превышение полномочий (может быть его и нет). Если оно есть - можно обратиться в прокуратуру, скажем.