Отказ в приеме в школу без регистрации на несовершеннолетнего, у матери есть временная прописка
В школу будет поступать ребенок, а не мать, поэтому если у ребёнка не будет хотя бы временной регистрации, то имеют право отказать, и этот отказ будет вполне законным.
Могут отказать в приеме в школу. Если у вас есть регистрация в квартире, то и своего несовершеннолетнего ребёнка можно прописать, для этого не нужно согласия собственников.
Здравствуйте! Если в школе есть свободные места - то отказать в приеме ребенку не могут, даже при отсутствии регистрации. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток! Отказать в приеме в школу по причине отсутствия регистрации как таковой однозначно не имеют право.
Я самостоятельно могу прописать ребенка имея временную регистрацию?
Доброго времени суток! Можете прописать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.