Что делать, если заказанная вещь через интернет вызывает сомнения после прочтения отзыва?
Заказал вешь через интернэт... но прочитал отзыв.. и передумал ее брать.. но она уже пр шла на почту... я не хачу ее брать что делать кск быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не хотите-не получайте посылку. По истечении 30 дней ее отправят обратно.
В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" товары заказанные дистанционным способом Вы можете не получать или вернут в течении 7 дней после получения.