Как разделить комнаты в общежитии на отдельные квартиры для получения отдельных квитанций?
У нас есть две комнаты в общежитии, а числятся как одна квартира приходит одна квитанция, а должно приходить две на каждую комнату отдельно, как их разделить.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Юристу нужно видеть ваши документы на квартиру, чтобы вам сказать однозначно, каким образом должны начисляться коммунальные платежи и приходить квитанции
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в вашу управляющую компанию с заявлением о разделении лицевых счетов. Когда вам их разделят, будут приходить два платежных документа на два лицевых счета.
Спасибо за понятный ответ!