Обвинен в краже в частном доме - что делать в подобной ситуации?
Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите пожалуйста месяц назад я у знакомого в его частном доме распивал алкоголь водку вместе с ним я был пьян и ушел домой после этого он меня обвинил в краже сказал якобы пропало 2 литра самогона а я ничего не помню он требует 500 рублей говорит что видел как я украл самогон хотя я уверен что этого не делал помогите как быть в этой ситуации с уважением Денис.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
В этой ситуации можно просто не обращать внимания, тем более если уже прошло достаточно много времени, целый месяц
Желаю Вам удачи и всех благ!