Как изменить категорию земель для малоэтажного многоквартирного дома с переходом от личного подсобного хозяйства?

• г. Пермь

Земельный вопрос. Как изменить категорию земель. Малоэтажный многоквартирный дом (2 квартиры). При доме земел. Участок, который используется для ведения личного подсобного хозяйства. В свидетельстве написано: земля для обслуживания многоквартирного дома. Дом чиновники пытаются признать аварийным и попутно изъять землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так за эту землю Вам полагается компенсация и при нынешнем назначении.

Изменять назначение земли возможно только при получении согласия и согласования со многими структурами. В вашем случае этого может и не быть.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.