Повестка на заседание комиссии по делам несовершеннолетних - какие последствия она может иметь для меня и моего сына?
Здравствуйте. Мне пришла повестка на заседание комиссии по делам несовршеннолетких и защите их прав. Дело в том что с мужем у нас очень плохие отношения, я хочу с ним развестись, у нас сын 4 года, он боится что сына со мной оставят и делает мне все на зло, недавно я была у подруги и пришла немного выпившая он не пустил меня домой еще и вызвал полицию мне потом пришел штраф за то что я находилась выпившая в подьезде а это общественное место. И вот мне пришла повестка я переживаю чем это может грозить мне, я работаю на хорошей работе в администрации, дома всегда чисто приготовлено, муж строит козни и цепляется за каждую ниточку чтобы меня подставить я уже не знаю что и делать, могут ли меня поставить на учет?
Здравствуйте! На учет вас не поставят, к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлечь могут.
Вас не на учет могут поставить. А статью получить можете за то, что не исполняете своих родительских обязанностей. Вам надо идеально теперь себя вести. Раз видите, что муж прилагает все усилия для того, чтобы ребенка забрать. Адвоката нанимайте по семейным делам.