Возможно ли получить санитарную книжку с просроченным паспортом или требуется другой документ?
Здравствуйте, исполнилось 20 лет, паспорт просрочен, могу ли я по нему сделать санитарную книжку? Или может подойти другой документ?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый. Максим
Паспорт действительный в течении месяца Оформите санкнижку за пару дней и вопрос снят
Удачи вам и Вашим близким!