Как получить новый паспорт без прописки и где, если у меня нет постоянной прописки после продажи квартиры?
Если по возрасту 45 лет пришла смена паспорта, но постоянной прописки нет. Т.е снята с регистрации полгода назад в связи с продажей квартиры. То как быть? Могу ли я получить новый паспорт без прописки и где? Сейчас живу на сьемной квартиры, имею паспорт РФ но без постоянной и временной регистрации.
Здравствуйте, конечно вы можете осуществить замену паспорта. Отсутствие регистрации не может ограничивать ваше право. Обращайтесь с в миграционный отдел.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток. Обратиться за получением паспорта Вы можете в любое отделение управления миграционной службы, но регистрация у вас всё же должно быть, хотя бы временно.
Здравствуйте!
Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания, и обратиться за заменой паспорта.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы можете обратиться в любое отделение УпВМ МВД РФ с заявлением о выдаче паспорта в связи с достижением возраста. Срок при отсутствии регистрации 30 суток. Возможно в отношении вас будет составлен протокол по ст. 19.15.1 КоАП РФ и будет на вас наложен административный штраф. Удачи Вам!
Здравствуйте! Оформите себе регистрацию по месту временного пребывания и обратитесь в ПВС УФМС для получения нового паспорта.