Крым сколько составляет пошлина за подтверждение гражданства ребенка.
Здравствуйте. Ни сколько. Подтверждение гражданства детей проводится путем проставления штампа в свидетельстве о рождении ребенка после проверки документов его родителей.
Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Добрый день. За проставление на свидетельство о рождении отметки о принятии гражданства государственная пошлина не взимается.