Дом с 1926 года. Построен по спецзаказу. Не под снос. Пропустит ли опека на продажу-куплю?
Здравствуйте, вам стоит обратиться на личный прием в органы опеки. Смысла гадать нет, когда можно получить конкретный ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте если жилье не признанное аварийным не ветхим то такую сделку опека и попечительство должна пропустить Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте.
Жилье должно быть пригодным для проживания и не должно быть признано аварийным и подлежать сносу.
Всего хорошего.
Доброго времени суток. Сложно предсказать, но по общему правилу органы опеки одобрять сделки Если речь идет об улучшении жилищных условий, если жилищные условия не ухудшаются.