Возможно ли передать долю в квартире бывшей жене в счет алиментов и как сделать это по разному, согласно натариусам
Можно ли в счет алиментов передать свою долю в квартире бывшей жене. Все натариусы говорят по своему. И как это сделать, если возможно. СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуете.
Увы нет. Алименты выплачиваются так как это установлено судом.
Можно продать сою долю и этими деньгами погасить долг по алиментам.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ответ неполный.