Белгород, 15.08.2017, 21:15

Правомерность требований водоканала о установке колодца на месте врезки - отсутствие договора на разделение ответственности и ежемесячные платежи с 1991 года

Вопрос №13020870 из г. Белгород
опубликован 15.08.2017, 21:15
Правомерным ли требования водоканала на установку колодца на месте врезки если водопровод проведён ещё в советское время договора на разделения ответственности нет, есть ежемесячные платежи с 1991 года. Без выполнения этих требований водоканал не даёт разрешения на установку прибора учёта. Правомерны ли действия водоканала и что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно мотивировку и правовое обоснование ответа изучать, чтобы ответить правомерно или нет. Вольного пересказа ответа недостаточно для однозначного ответа.

15.08.2017, 22:22

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в водоканал за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

15.08.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уже получен ответ водоканала в моём вопросе он озвучен.

15.08.2017, 22:17