Нижний Новгород, 15.08.2017, 15:51

Сколько часов должен работать повар в детском саду при 1.5 ставки? В ведомости пишут 10.5 часов в день, а в расчётах 8 часов.

Вопрос №13020950 из г. Пенза
опубликован 15.08.2017, 15:51
Сколько часов должен работать повар в детском саду при 1.5 ставки? В ведомости пишут 10.5 часов в день, а в расчётах 8 часов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Режим работы и отдыха должен быть урегулирован Вашим трудовым договором или локальными нормативными актами организации.

15.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В том то и дело что ни где ничего не написано. Только то что в ведомости 10.5 часов. А в расчётки которые мне дают 8 часов.

15.08.2017, 16:00

В таком случае Вы вправе взыскать с работодателя недополученный заработок за 2,5 часа которые не учтены при расчете заработной платы.

15.08.2017, 16:17