Рязань, 15.08.2017, 15:57

Отсутствие паспортных данных отца при подаче документов на свидетельство о рождении ребенка - последствия и возможность дополнения информации

Вопрос №13021071 из г. Рязань
опубликован 15.08.2017, 15:57
Добрый день! При подаче документов на получение свидетельства о рождении ребенка не был предоставлен паспорт отца. Соответственно в самом заявлении не указаны его паспортные данные. Чем это грозит в последствии и можно ли как то добавить туда паспортные данные. Свидетельство о рождении было получено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Да, вы можете предоставить паспортные данные Позже, это ничем не грозит, но у вас скорее всего попросят эти сведения предоставить.

15.08.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А куда эти данные предоставлять в ЗАГС? Или в пенсионный фонд (как мне сказали туда заявления уходят)?

15.08.2017, 16:01

Поскольку сведения об отце вносится в ЗАГС, эти данные нужно предоставить в ЗАГС, если потребуется пенсионный фонд, одновременно нужно и туда будет предоставить.

15.08.2017, 16:02