Я поступил в институт МВД, могу ли я делать татуировки?
Здравствуйте
Я поступил в институт мвд, могу ли я делать татуировки?
Здравствуйте!
В можете сделать татуировки, но не советую этого делать, та как в дальнейшем при трудоустройстве могут возникнуть сложности.
Официальных запретов на работу в правоохранительных органах при наличии татуировок нет. Естественно медицинская комиссия не приветствует наличие татуировок, учитывая специфику нашей страны и отношения к таким приметным «знакам»
--- Здравствуйте, похоже что вас рано приняли в этот ВУЗ. У вас нет такого права, и при прохождении ВКК при поступлении на службу, вас могут не допустить к службе и взыскать полностью оплату за обучение. Вы же не ЗК чтобы расписываться татуировками? Головой никогда думать не пытались? Похоже что нет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.