Действительно ли полагается доплата пенсионеру женщине за ее детей, рожденных до 1990?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, как таковых доплат не предусмотрено по этому основанию, но возможен перерасчет в сторону увеличения пенсии. Надо обращаться в пенсионный фонд. Учтите, что в большинстве случаев отказывают в перерасчете, так как увеличения размера пенсии не происходит.
Благодарю за грамотную консультацию!