Сколько нужно будет вернуть если взял пол года назад 2000 в микро займах.
Здравствуйте сколько нужно будет вернуть если взял пол года назад 2000 в микрозаймах.
Здравствуйте!
Сумма возврата предусмотрена в самом договоре займа. Но если год уже не платите, то советую вообще не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте! Сумма возврата прямо предусмотрена условиями договора займа и расчетом погашения займа. Смотрите эти документы.