За оформление полиса ОСАГО в страховой фирме РЕСО берут 3 тысячи рублей, специальный так называемый агент! Это законно вообще?
Добрый день. Полис столько и стоит с городской регистрацией владельца автомобиля. Если не согласны, то можно обратиться в другую страховую компанию. Расчет стоимости по России ОСАГо можно произвести самому в интернете...
Вы не понили! 3 тысячи плюс стоимость Осаго! (7 тысяч) Итого 10 тысяч! 3 тысячи какой-то,спец агент, который сидит у них же в офисе, берёт подчёркиваю за ЗАПОЛНЕНИЕ полиса!
Добрый день! В данном случае конечно не стоит за это платить, есть много других компаний, которые не берут лишние деньги, так что не стоит соглашаться с этим.