LSN Messenger
Уфа, 15.08.2017, 16:38

Надо ли платить за штрафстоянку если скутер это вещь док по уголовному делу или за эвакуатор?

Вопрос №13021346 из г. Уфа
опубликован 15.08.2017, 16:38
Здравствуйте надо ли платить за штафстоянку если скутер это вещь док по уголовному делу или за эвукуатор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Плата не взимается, т.к. транспортное средство помещено на штрафстоянку по постановлению следователя и будет возвращено владельцу после окончания следствия или суда.

15.08.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если подозреваемый косвенный?

16.08.2017, 07:58

Здравствуйте, Анастасия!

Нет такого понятия "косвенный подозреваемый". И это не имеет отношения к способу хранения вещественного доказательства..

16.08.2017, 08:06

Мопед уже признан вещественным доказательством. Вашу вину могут и доказать, пока не надо лесть в "бутылку",время пройдет и по делу примут решение ждите...

16.08.2017, 09:14