Как получить доверенность от родителей для выхода после комендантского часа, если тебе уже исполнилось 18 лет и у тебя есть брат?
У меня есть брат, мне уже есть 18 лет, но для того, чтобы гулять после комендантского часа, мне нужна на него доверенность от родителей, как Ее сделать\получить?
Виктория, добрый день!
В Вашем сопровождении доверенность от родителей доверенность не нужна, нельзя находиться без сопровождения взрослых.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вашим родителям просто необходимо обратиться к нотариусу и оформить такую доверенность.
Добрый день! Доверенность на прогулку вашего брата не кто не выдаст. В этом случае только опекунство оформляется. Опекунство это более серьезнее чем доверенность.