Собака укусила человека на своей территории - как поступить, если пострадавший переступил порог дома без заявления владельцу и собака находилась на привязи?
Собака укусила человека на своей территории, т.е. у своего дома. Пострадавший переступил порог дома ночью без заявления. Собака каждый день в стоит в привязи и отпускают его только после 22:00 что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Можете предъявить иск о возмещении ущерба к хозяину собаки (включая расходы на лечение реабилитацию, моральный вред). Удачи Вам и всего хорошего.