Как найти выписываемые протоколы штрафов за отсутствие страховки при транзите через ЛНР?
Добрый день. На днях ехал транзитом с Украины через Россию в ЛНР ("сказочная"страна,-уже не Украина и ещё не Росия) мне выписали штраф за отсутствие страховки. ?вопрос где найти выписываемые протоколы? Как проверять наличие штрафов? Куда идут эти протоколы? ГБДД сказал не оплочю в течении суток, то через таможню не проедешь. Через какую правдо не уточнил, украинскую или ЛНР-Украинскую в кавычках. У нас к сожелению как раньше "зеленые карты" не делают. ЧТО ДЕЛАТЬ? Где искать? Как проверять? Телефон к сожелению не мой. (для заполнения формы)
Бюджет ЛНР это понятно... Нарушение на територии РФ. Вопрос: за отсутствие страховки и неуплаченный штраф по протаколу не будет проблем при пересечении границы с РФ?
Добрый день, Сергей! Псевдо-государство - псевдо "законы" . Думаю, что не найдете ни протоколов, ни информации о штрафах. Пополняйте бюджет ЛНР. Что вам сказать, нормальный маршрут вы выбрали.