Может ли белорус работающий в Москве находиться на территории России с белорусскими номерами на машине и грин-карт страховкой?
Может ездить без проблем по территории Российской Федерации, поскольку существует Единое таможенное пространство между Россией Белоруссией и Казахстаном.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, передвигаться с белорусскими номерами по РФ можно, однако международную страховку (грин-карт) не признают, поэтому он должен оформить полис ОСАГО.
С уважением.
Насколько я понимаю, Вы никогда не читали информацию из первоисточника. Россия является участником системы "Зеленая карта". Следовательно, и страховку признает За потраченное время спасибо, за ответ - нет.