Псков, 15.08.2017, 17:37

Как восстановить свидетельство по государственной программе по соотечественникам.

Вопрос №13021696 из г. Псков
опубликован 15.08.2017, 17:37
Как востоновить свидетельство по государственной програме по соотечественикам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Для восстановления свидетельства вам следует обратиться в отдел миграции по месту своего пребывания.

15.08.2017, 17:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мне там говорят что надо заново делать этот документ.

15.08.2017, 17:40

Доброго времени суток! Нет, заново делать свидетельство не нужно, попросите на основании вашего заявления выдать вам дубликат свидетельства

15.08.2017, 17:41

Добрый день! Не совсем понятно на чем основываются их требования, Вы можете обратиться к начальнику, и указать, что Вам необходимо лишь восстановить свидетельство, что оно у Вас по сути есть.

15.08.2017, 17:46