В чем заключается программа переселения соотечественников и как это оформить.
Доброго времени суток! По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.
Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.
Добрый вечер!
Такая программа действует далеко не во всех регионах России и поэтому нужно просто узнавать и читать её условия
Всего хорошего.