Перспективы получения жилой площади от государства для Гуманюка Сергея Владимировича, не являющегося собственником жилья.
Можно встать на жилищный учёт, если вы являетесь малоимущими и нуждаетесь в улучшение жилищных условий. Нужно подать соответствующее заявление в местную администрацию.
Доброе время суток. Для приобретения жилого помещения по договору социального найма Вам необходимо обратиться с заявлением в администрация по месту жительства в соответствии статьи 51 Жилищного Кодекса чтобы встать на учет.
• Здравствуйте, заключите с родственниками договор найма жилого помещения и обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.