У ребенка просрочила паспорт Узбекистана 12 августа. Что делать.
Обращаться в посольство или консульство Узбекистана, получать сертификат о возвращении на родину, возвращаться и менять паспорт.
Добрый вечер!
Паспорт можете поменять только в Узбекистане, чтобы туда выехать, придётся брать в посольстве справку о возвращении на родину
Всего хорошего.
Живем в волжском в волгоградская обл. справку надо брать только в Москве?
Здравствуйте.
Справка Вы можете получить в ближайшем к Вам посольстве.
Вам следует позванить в посольство в Москве и уточнить у них данный вопрос. Возможно сможете получить справку дистанционно.