Кострома, 15.08.2017, 18:48

Законно ли открыть автосервис в жилом районе.

Вопрос №13022100 из г. Кострома
опубликован 15.08.2017, 18:48
Законно ли открыть автосервис в жилом районе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Автосервис в жилом районе открыть можно, если соответствующий земельный участок имеется соответствующий вид разрешенного использования Именно под автосервис.

15.08.2017, 19:19

А если его открыли на территории участка где находится жилой дом

15.08.2017, 19:32

Прежде всего необходимо смотреть документы, поскольку на землях ИЖС не запрещено расположение автосервисов. Вполне возможно что был изменён вид разрешенного использования

обратитесь в администрацию с данным вопросом и вам дадут полную информацию о законности деятельности данного предприятия.

15.08.2017, 20:15