Если суд назначил дни чтобы я виделся с детьми но она всё равно не дает их и придумывает разные отговорки что тогда будет?

Лучший ответ

Если имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Статья 13 ГПК рф. Если решение суда не исполняется, нужно обратиться к судебному приставу.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

• Здравствуйте, получите исполнительный лист в суде и обращайтесь к приставам, они исполняют решение суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Роман Александрович!

Вам следует обращаться к судебным приставам, так как именно они занимаются исполнением судебных решений. За воспрепятствование общению с ребенком ваша бывшая жена может быть привлечена к административной ответственности.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист в суде. Предъявляйте исполнительный лист судебному приставу по месту жительства должника.

Роман Александрович. Не исполнение решения суда наказывается штрафом. Найдите свидетелей ее нарушения и обращайтесь к приставу с заявлением или прямо в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Вам необходимо обратиться в суд с заявленнием о выдаче исполнительного листа по решению об установлении порядка общения с ребенком. Удачи.

Спасибо за вашу работу!

В данном случае необходимо получить исполнительный лист, обратиться в службу судебных приставов с заявлением о принудительном исполнении решения суда о порядке общения с ребенком.

Здравствуйте. Тогда Вы вправе подать заявление в прокуратуру и органы опеки на привлечение к установленной законом ответственности маму за нарушение родительских обязанностей. Пару раз привлекут её по ст. 5.35 КоАП РФ, и потом можете ставить вопрос об определении места жительства ребенка с Вами.

Р.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.