Вопросы о стимулирующих и компенсирующих выплатах педагога-психолога в детском саду Московской области - почему сумма выплат каждый месяц разная и являются ли действия заведующего по урезанию вып
Размер компенсационных и стимулирующих выплат производится на основании Положения об оплате труда или коллективного договора. Вот и изучите это Положение, и все станет понятно-почему меняются выплаты, отчего они зависят.
В Положении не прописано, почему работникам с присвоением категории урезают выплаты! И нагрузка у меня одна и та же, без больничных, прогулов... но выплаты разные с разницей 1000-3000 р. Ответ у руководства, как правило один - на усмотрение заведующего доу!
• Здравствуйте,
Мы вам ничего не можем сказать определённого, мы не ознакомлены с внутренними положениями организации, где вы работаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
На практике многое зависит от руководителя образовательного учреждения при назначении стимулирующих выплат, это действительно так.