Саранск, 15.08.2017, 20:02

Как получить государственную помощь для молодых семей на приобретение жилья в условиях разных региональных прописок?

Вопрос №13022337 из г. Москва
опубликован 15.08.2017, 20:02
Помощь в жилье молодым семьям, мне 33 года, супруге 39.ребенку три года, я прописан в мордовии у мамы, супруга с ребенком в воронежской обл. Как я могу получить помощь от государства, на приобретение жилья?И в каком регионе, так как мы прописаны в разных регионах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Программе молодая семья могут принять участие только те, чьи возраст не превышает 35 лет. Судя по вашему вопросу вашей жене уже 39 лет.

15.08.2017, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Поздно уже. Возраст у Вас не тот. Да и регистрация в разных регионах. Здесь речь можно вести только об ипотечном кредитовании. В некоторых банках есть льготное кредитование. Выясняйте.

15.08.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ну мне же нет ещё 35?а в законодательстве написано, что бы одному из супругов было не больше 35

15.08.2017, 20:19

Так и верно все. А Вашей жене уже 39 лет. Сами так написали. Если одному из супругов больше 35 лет, то в программе "Молодая семья" Вы уже участвовать не можете.

15.08.2017, 20:23

Здравствуйте.

В программе "молодая семья" вы участвовать не можете, т.к. возраст одного из супругов 39 лет.

Всего хорошего и удачи.

15.08.2017, 20:35

Здравствуйте, Алексей! Для участия в Программе возраст обоих супругов не должен превышать 35-ти лет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

15.08.2017, 20:41