Как получить государственную помощь для молодых семей на приобретение жилья в условиях разных региональных прописок?

Помощь в жилье молодым семьям, мне 33 года, супруге 39.ребенку три года, я прописан в мордовии у мамы, супруга с ребенком в воронежской обл. Как я могу получить помощь от государства, на приобретение жилья?И в каком регионе, так как мы прописаны в разных регионах?

Лучший ответ

Программе молодая семья могут принять участие только те, чьи возраст не превышает 35 лет. Судя по вашему вопросу вашей жене уже 39 лет.

Спасибо за ответ!

Поздно уже. Возраст у Вас не тот. Да и регистрация в разных регионах. Здесь речь можно вести только об ипотечном кредитовании. В некоторых банках есть льготное кредитование. Выясняйте.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ну мне же нет ещё 35?а в законодательстве написано, что бы одному из супругов было не больше 35

Так и верно все. А Вашей жене уже 39 лет. Сами так написали. Если одному из супругов больше 35 лет, то в программе "Молодая семья" Вы уже участвовать не можете.

Здравствуйте.

В программе "молодая семья" вы участвовать не можете, т.к. возраст одного из супругов 39 лет.

Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте, Алексей! Для участия в Программе возраст обоих супругов не должен превышать 35-ти лет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.