Санкт-Петербург, 15.08.2017, 20:17

Причины, по которым служба безопасности не пускает мужа на работу, несмотря на отсутствие судимостей и долгов

Вопрос №13022491 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2017, 20:17
Мужа не пропускает на работу служба безопасности. Как можно узнать что такого они могут обнаружить при проверке?. судимостей нет, долгов тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете требовать от работодателя письменный отказ в приёме на работу, там должны прописать основания отказа.

Удачи вам и всего наилучшего

15.08.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Никак не узнаете. Требуйте у работодателя письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обжалуйте отказ в суде.

15.08.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Это трудно сказать. В данном случае мужу необходимо обратиться к работодателю с требованием выдать письменный отказ с указанием причины отказа.

15.08.2017, 20:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Никак это Вы не узнаете. Если Вам именно эта работа нужна, то требуйте письменный отказ от Работодателя и обжалуйте его в судебном порядке. Но, если это - режимный объект, то причиной отказа может быть даже судимость родственников.

15.08.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В том то и дело работа электромонтажника не какого режимного объекта и судимостей родственников тоже нет. А запрашивать у службы безопасности муж не хочет, его там рекомендовал знакомый, что бы не подставлять его.

15.08.2017, 20:28

А бесполезно у СБ запрашивать ответ. Они права не имеют это делать. В этом случае только искать другую работу, если не хотите подставлять знакомого. Возможно, что муж Вам не все про себя рассказал.

15.08.2017, 20:32