Саратов, 15.08.2017, 20:55

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие необходимы документу, чтобы встать на очередь как погорельцу?

Вопрос №13022794 из г. Саратов
опубликован 15.08.2017, 20:55
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие необходимы документу, чтобы встать на очередь как погорельцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы встать на очередь для получения муниципального жилого помещения вам следует иметь паспорт и справку о том, что вы лишились жилья из-за пожара.

15.08.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемая Екатерина

Предоставьте документ о том что вы пострадали от пожара в местную администрацию

Удачи вам и Вашим близким!

15.08.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Не существует никаких очередей для погорельцев, если вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий, можете встать в очередь, но очередь двигается очень медленно

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 21:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Кроме справки с МЧС больше никаких документов не нужно? И есть ли срок давности?

15.08.2017, 21:26

• Здравствуйте,

Для погорельцев государство может выделить максимум временное жильё на несколько лет, постоянное жильё никто вам предоставлять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.08.2017, 21:30