Как установить забор по границе при незаконном отказе соседа и судебном поражении
Между нашим участком и соседним в результате нашего межевание в 2009 году определена и зафиксирована в егрн граница. Сосед эту границу не признает и подал в суд с требованием отменить результаты межевание. Суд по границе он проиграл но все равно он её не признает и не даёт мирно установить забор. Как нам поступить, чтобы установить все же забор по границе.
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Игорь, хотелки вашего соседа - это его хотелки. Вызывайте полицию всё записывайте на видео. Подерется с полицией будет привлечен к уголовной ответственности.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, уважаемый Игорь
Обратитесь к приставам по поводу исполнения судебного решения, возьмите исп в суде лист
Удачи вам и Вашим близким!
Спасибо, что проконсультировали!