Можно ли получить компенсацию за электроэнергию для семьи с ребенком-инвалидом при наличии задолженности за другие коммунальные услуги?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию по оплате за электроэнергию семье, имеющей ребенка-инвалида, при наличии задолженности за коммунальные услуги (НЕ электроэнергию). Поставщики услуг разные, квитанции и лицевые счета, соответственно, тоже. Заранее благодарна.
Суть вопроса - наличие задолженности по квартплате. Отсутствие задолженности по электроэнергии. Возможно ли получение компенсации именно за электроэнергию?
Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в органы социальной защиты с заявлением о предоставлении субсидии по оплате за ЖКУ в связи с проживанием в помещении инвалида.