LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 15.08.2017, 21:48

Несогласие с правомерностью остановки и оформления протокола - анализ доказательств и план действий

Вопрос №13023030 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.08.2017, 21:48
Здравствуйте, ехал неровно, остановили сотрудники ппс, вызвали дпс, те оформили, НО, на момент их приезда автомобиль стоял уже как пол часа минимум, они пишут, что они остановили, то есть по факту я не управлял тс, во всех протоколах писал не согласен, возили на освидетельствование, после изучал материалы дела, на отдельной бумажке под названием разъяснение прав датированная моментом оформления стоит поддельная подпись, экспертиза подтвердила этот момент, получается что права на момент оформления мне не зачитали, т.к. я везде подписывался со словами не согласен, а это они видимо себя подстраховать решили и на отдельной бумажке сделали, что зачитали, как поступить в моей ситуации и как доказать, что не управлял, единственное доказательство, это видео из авто дпс.
Лучший ответ
Рекомендуется

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

15.08.2017, 21:58
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемый Виталий, вы определитесь, ехали вы или не ехали. Кроме того, чтобы ответить вам что-то определенное надо изучить материалы проверки.

С уважением.

15.08.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Получается, что не ехал, сотрудники дпс в протоколе пишут, что они остановили, а они не останавливали.

15.08.2017, 21:57

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

15.08.2017, 21:57