Несогласие с правомерностью остановки и оформления протокола - анализ доказательств и план действий
Добрый вам вечер
Уважаемый Виталий, вы определитесь, ехали вы или не ехали. Кроме того, чтобы ответить вам что-то определенное надо изучить материалы проверки.
С уважением.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Получается, что не ехал, сотрудники дпс в протоколе пишут, что они остановили, а они не останавливали.