Инвалиду второй группы по психиатрии грозит бездомность из-за продажи квартиры - как защитить свои права?
Когда я отказывалась, мне было лет 15. Я не совсем помню подробности. То есть, это было, по моему, просто на словах.
Добрый вечер! Ситуация очень не простая! Несовершеннолетние не могут отказаться от приватизации. Нужно провести правовой анализ всех документов.
Не отдавайте никому ваш паспорт, тем более, что без вашего личного заявления вас не могут выписать или прописать. Поскольку вы отказывались от приватизации, то он не сможет вас выписать в суде, вы имеете право пожизненного проживания в квартире.