Сколько времени потребуется чтобы восстановить военный билет.
Сколько времени потребуется чтобы востоновить военый билет.
Здравствуйте!
Если все в порядке - 10 дней.
Единственным документом, определяющим срок выдачи военного билета, является Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 г. N 400, в соответствии с которым выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в военкомат. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.