Возможно ли перевозить ребенка старше 7 лет на заднем сидении с использованием штатных ремней безопасности?
Добрый вечер. Могу ли я,перевозить на заднем сидении своего авто. Ребенка старше 7 лет, используя только штатные ремни безопасности?
Лучший ответ
Сергей, добрый день!
Да, как раз именно этот вариант считается правильным при перевозке детей старше 7 лет.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за ответ!