Социальная защищенность и пенсионный фонд - возмущение из-за компрометирующей фотографии с надписью Долой Губкиных из спорта
На одном из местных интернет издании разместили статью СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. Я ЛОЖИЛ НА ВАС СВОЙ ОГРОМНЫЙ, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БОЛТ…!» но на фотографии присутствует надпись долой Губкиных (это моя фамилия) из спорта. Данная фотография вызывает у меня возмущение, и компроментирует меня в глазах близких, друзей и т. д.
Максим, здравствуйте! Если Вы считаете себя оскорбленным, советую Вам обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждение уголовного дела частного обвинения по ст. 130 УК "Оскорбление". Если же сайт зарегистрирован как средство массовой информации, обращайтесь с заявлением в полицию.