Я призываюсь на контракт в в.с я должен за ранее уволиться с работы или после выхода приказа на призыв?
Здравствуйте. Конечно, лучше после выхода приказа. Согласно ст. 80 ТК РФ, Вас должны будут уволить в срок, о котором Вы указываете.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Артем
Не спешите придет приказ тогда сможете уволиться а потом восстановиться после дембеля
Удачи Вам и вашим близким!
Можете уволиться заранее, но советую дождаться приказа после этого подавать заявление об увольнении. Работодатель обязан выплатить выходное пособие в размере двухнедельного среднего месячного заработка.