Как вернуть кредит досрочно, если оказалась обманута в страховке?

Вопрос №13023371 из г. Вологда
опубликован 15.08.2017, 23:18

Добрый вечер! Помогите советом, пожалуйста. Сегодня взяла кредит в банке, но смогла найти деньги и он не потребовался, хочу завтра вернуть всю сумму досрочно. Брала 75 тысяч, а вернуть завтра должна 105 тысяч, якобы из-за страховки, которая мне не нужна. Когда оформляли кредит девушку спросила про страховку, что она обязательна для всех кто берет кредит, сказала да, а по телефону ответили что это право выбора. Получается просто обманули. Обидно одна ребенка воспитываю, деньги брала его в школу собрать и вот так все вышло ( ( (как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Меньше этой суммы кредит не дают, сказали можно ненужную часть денег вернуть. Хочу вернуть завтра, но мне сказали что я должна вернуть не 75, а 105 тысяч, страховку.

15.08.2017, 23:23

Составляется и направляется в банк и страховую мотивированное заявление с правовым обоснованием. ПРи отказе - иск в суд. Все просто.

15.08.2017, 23:25

Доброго времени суток! Вам необходимо написать страхователю на возврат страховой суммы, Это вы имеете право сделать в течении 5 дней со дня оформления кредита.

Всего хорошего.

15.08.2017, 23:28

В какую школу собирали? Где такие цены на то, чтобы в школу собрать? Вы о чем? Если досрочно вернули, то можно вернуть страховку.

15.08.2017, 23:20

Меньше этой суммы кредит не дают, сказали можно ненужную часть денег вернуть. Хочу вернуть завтра, но мне сказали что я должна вернуть не 75, а 105 тысяч, страховку.

15.08.2017, 23:23

Составляется и направляется в банк и страховую мотивированное заявление с правовым обоснованием. ПРи отказе - иск в суд. Все просто.

15.08.2017, 23:25

Доброго времени суток! Вам необходимо написать страхователю на возврат страховой суммы, Это вы имеете право сделать в течении 5 дней со дня оформления кредита.

Всего хорошего.

15.08.2017, 23:28