LSN Messenger
Великий Новгород, 15.08.2017, 23:42

Где и как я могу написать заявление об отказе на платную подписку?

Вопрос №13023492 из г. Великий Новгород
опубликован 15.08.2017, 23:42
Где и как я могу написать заявление об отказе на платную подписку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемая Людмила, уточните пожалуйста вопрос о какой подписке платных услуг идет речь?

Всего хорошего.

15.08.2017, 23:43

Автоматический платеж за смс.

15.08.2017, 23:47

Доброго времени суток! Обратитесь по бесплатному номеру к своему оператору связи и попросите отключить вам все платные услуги.

Всего хорошего.

15.08.2017, 23:50