Если была не правильно оформлена приватизация могу я расприватизировать.
Здравствуйте, если имели место нарушения, то можете в судебном порядке требовать признания договора приватизации недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Как написать исковое заявление.
Доброго времени суток
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами по правилам ст. 131, 132 ГПК
Делать ссылки на Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.