Киров, 16.08.2017, 00:03

Что делать, если запретили ловить рыбу в пруду без объяснений и отказывают в предоставлении документов на аренду пруда?

Вопрос №13023540 из г. Киров
опубликован 16.08.2017, 00:03
Здраствуйте мне запретили ловить рыбу в пруду! Сказав мне что мы тут разводим рыбу и тоесть это как бы ихний пруд! Дошло даже до руко прикладства с ихней стороны! Я попросил бумаги на аренду пруда но мне так их и не показали! Что мне в таком случае делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пишите заявление в полицию по поводу рукоприкладства. А заодно узнаете на самом ли деле пруд находится в аренде.

Всего хорошего.

16.08.2017, 00:05

Ну а как мне узнать находится пруд в аренде?

16.08.2017, 00:11

Доброго времени суток! Это вы можете сделать самостоятельно написав заявление в администрацию, о принадлежности пруда, либо в ходе рассмотрения вашего заявления выявится что за личности были нанесшие телесные повреждения и как к ним "относится" пруд.

Всего хорошего.

16.08.2017, 00:14