Мне нужно заверить расписку у нотариуса на получение денежных средств сколько это будет стоить.
Петр, здравствуйте.
Расписку о займе денег у кого-то, не обязательно заверять у нотариуса согласно Гражданского кодекса Российской Федерации.
Если же у Вас есть "лишние деньги" для оплаты нотариусу за заверение такой расписки, то нотариус Вам скажет, сколько это будет стоить. У всех нотариусов расценки за это разные.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Петр! Стоимость нотариального заверения Вы можете узнать обратившись к нотариусу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Петр! Расписка не требует нотариального заверения, она признается договором займа в суде и без ее заверения нотариально. Что вы хотите сделать у нотариуса-заверить копию документа или заверить подпись лица, который писал расписку? Стоимость услуг можете узнать только у нотариуса.